Amministrazione Trasparente » Organizzazione » Organi di indirizzo politico - amministrativo

Organi d'indirizzo politico amministrativo


Componente dell Amministrazione
Competenze
Data inizio incarico: (Formato: GG/MM/AAAA) alla data
Data fine incarico: (Formato: GG/MM/AAAA) alla data
Componente dell Amministrazione Competenze
Data Incarico

Pietro FUDA

SINDACO


Inizio:

01/06/2015

Fine:

01/06/2020






Anna Maria ROMEO

VICE SINDACO - ASSESSORE AMBIENTE - CIMITERI COMUNALI


Inizio:

19/06/2015

Fine:

01/06/2020




Maria Cecilia GERACE

ASSESSORE POLITICHE SOCIALI - PERSONALE - DEMANIO


Inizio:

19/06/2015

Fine:

01/06/2020



Luigi GUTTA'

ASSESSORE PIANO DEL TRAFFICO - MOBILITA' INTERNA ED ESTERNA - TOPONOMASTICA STRADALE - ARREDO URBANO


Inizio:

19/06/2015

Fine:

01/06/2020


Giovanni LANZAFAME

ASSESSORE BILANCIO - PROGRAMMAZIONE E SVILUPPO ECONOMICO


Inizio:

19/06/2015

Fine:

01/06/2020




Ercole Vincenzo MACRI'

ASSESSORE CULTURA, TURISMO E SPETTACOLO - RAPPORTI CON I COMITATI DI QUARTIERE - PUBBLICA ISTRUZIONE


Inizio:

19/06/2015

Fine:

01/06/2020



Paolo FRAGOMENI

PRESIDENTE DEL CONSIGLIO COMUNALE


Inizio:

22/06/2015

Fine:

01/06/2020


Antonio SGAMBELLURI

Consigliere


Inizio:

22/06/2015

Fine:

01/06/2020




Mariateresa FRAGOMENI

Consigliere


Inizio:

22/06/2015

Fine:

01/06/2020



Giorgio RUSO

Consigliere


Inizio:

22/06/2015

Fine:

01/06/2020


Carlo FUDA

Consigliere


Inizio:

22/06/2015

Fine:

01/06/2020



Salvatore PELLEGRINO

Consigliere


Inizio:

22/06/2015

Fine:

01/06/2020



Rita COMMISSO

Consigliere


Inizio:

22/06/2015

Fine:

01/06/2020




Giuseppe OPPEDISANO

Consigliere


Inizio:

22/06/2015

Fine:

01/06/2020



Agostino BAGGETTA

Consigliere


Inizio:

22/06/2015

Fine:

01/06/2020



Giuseppe FIGLIOMENI

Consigliere


Inizio:

22/06/2015

Fine:

01/06/2020


Gianluca LEONARDO

Consigliere


Inizio:

22/06/2015

Fine:

01/06/2020



Maria Francesca DIANO

Consigliere


Inizio:

22/06/2015

Fine:

01/06/2020




Vincenzo MELECA

Consigliere - Vice Presidente Vicario


Inizio:

22/06/2015

Fine:

01/06/2020



Vincenzo DE LEO

Consigliere


Inizio:

22/06/2015

Fine:

01/06/2020


Michele CATALDO

Consigliere - Vice Presidente


Inizio:

22/06/2015

Fine:

01/06/2020


Pietro SGARLATO

Consigliere


Inizio:

22/06/2015

Fine:

01/06/2020




per pagina


Visualizza cessati

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.214 secondi
Powered by Asmenet Calabria